Открыть меню

Взломанный Red Stickman: Палка Приключения

Окунитесь в увлекательные приключения, сражайтесь с врагами, обходите опасные ловушки и соберите достаточно наград, которые помогут вам добраться к цели.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами очаровательно прекрасная девушка-водянка, которая была похищена и спрятана коварными злодеями. Главный герой мальчик-огонек решает отправиться в далекий путь, дабы спасти свою возлюбленную и непременно вернуть её домой. Но он даже не представляет через какие невероятные трудности ему предстоит пройти, чтобы достичь своей намеченной цели.

Скриншот №2

Проходите интересные головоломки, где вы сможете управлять несколькими персонажами - это поможет вам активировать важные кнопки и проходить через закрытые двери.

Перетаскивайте ящики, чтобы взобраться вверх и продолжить свой путь. Собирайте как можно больше ценных алмазов, которые пригодятся вам в игре. Остерегайтесь злодеев, которые хотят вас остановить.

Скриншот №3

Особенности игры

Отправляйтесь в увлекательное приключение, где на вас ожидают интересные головоломки, опасные сражения и море наград. Пройдите множество карт, которые приготовили для вас особенные испытания.

Вам предстоит одолеть множество врагов, которые постепенно будут становиться всё сильнее и проворнее. Откройте множество крутых скинов для своих героев, чтобы они стали для вас особенными. Дойдите до конца игры и спасите свою возлюбленную.

Скриншот №4

Скачать игру Red Stickman

Обычная версия: Red_Stickman_Stick_Adventure_v2.7.2.apk [90.13 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на бесконечные золото и скины + нет рекламы: red-stickman-2.7.2-vzlom.apk [68.55 Mb] (скачиваний: 54)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.7.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Даша
Я хочу взломку уровней. Сделайте взломку уровней.
Добавить комментарий