Открыть меню

Взломанный Slime Village

Вас ждет захватывающее приключение, полное героических подвигов и невероятных сражений! Одолевайте врагов и получайте кучу наград, которые пригодятся вам в дальнейших битвах.

Скриншот №1

Геймплей

В этом фантастическом мире Деревни Слизи вы станете настоящим героем. Развивайте свои слизистые фабрики, создавайте команду слизистых героев и отправляйте их на эпическую охоту за слизнями. Собирайте сокровища, покоряйте высоты богатства и докажите всем, что вы - настоящий слизистый босс!

Скриншот №2

Оружие и экипировка играют огромную роль в мире слизи. Вооружите своих героев уникальными пластиковыми мечами и шлемами, создайте неповторимый стиль и заставьте врагов дрожать перед вами.

Повышайте уровень своего снаряжения с помощью зачарованных камней слизи и станьте непобедимым в битвах!

Скриншот №3

Собирайте сладкое золото со слизистых монстров и выгодно инвестируйте его в улучшение своих фабрик. Создавайте армию могущественных слизистых героев, способных справиться с любыми вызовами. Ваша сила будет настолько велика, что другие герои просто позеленеют от зависти!

Скриншот №4

Особенности игры

Настройте своих отважных героев с помощью стильных скинов, объединяйте их в мощную команду и докажите всем, что слизистые герои могут быть не только очень сильными, но и невероятно модными. Ваша милая Деревня Слизи станет самым настоящим центром слизистой моды!

Скриншот №5

Slime Village — это ваш шанс стать настоящим слизистым героем. Покажите всем, что вы способны на подвиги и победы, станьте магнатом в мире слизи и создайте самых мощных и стильных героев.

Начните свое приключение уже сегодня — загрузите игру бесплатно и погрузитесь в увлекательный мир слизистых приключений!

Скриншот №6

Скачать игру Slime Village

Обычная версия: Slime_Village_v0.6.9.apk [138.46 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на мод-меню: множитель кристаллов и опыта: slime-village-0.6.3-vzlom.apk [108.89 Mb] (скачиваний: 577)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.6.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий