Открыть меню

Взломанный Club Soccer Director 2020

Станьте менеджером одного из футбольных клубов, принимайте участие в жизни клуба и помогите своим игрокам добиться успехов.

Скриншот №1

Геймплей

Вам предстоит стать настоящим учителем для своей команды. Выбрав одну из команд вы будете отвечать за всё в ней. В ваших руках будет судьба не только клуба но и каждого игрока по отдельности.

Кого взять в команду, кого выгнать, где совершить правильный обмен или покупку игроков и многое другое.

Скриншот №2

Вы так же будете отвечать за тренировки и сам клуб, построите огромный стадион где будет тренироваться ваша команда, наймете лучших специалистов от тренера до личных ассистентов.

Однако помните что у вас есть совет директоров и он будет рад уволить вас если все ваши действия не принесут должной прибыли!

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте бесподобным менеджеров своего клуба, купите или постройте стадион, спортивную школу и академию при помощи которых вы будете искать молодых звезд. Нанимайте и увольняйте администраторов а так же другой персонал, заключайте контракты с игроками, а так же совершайте трансферы.

Скриншот №4

Как и в реальной жизни, здесь ваши решения будут иметь последствия, это влияет и на фанатов, и на боевой дух игроков и на совет директоров что следит за вашими достижениями. Плюс ко всему эта игра разработана настоящими футбольными тренерами и администраторами!

Скриншот №5

Скачать игру Club Soccer Director 2020

Обычная версия: Club_Soccer_Director_2020_Soccer_Club_Manager_v1.0.81.apk [81.07 Mb] (скачиваний: 50)
Взломанная на бесконечные деньги + все лиги разблокированы: ClubSoccerDirector2020.ver.1.0.81.mod2.apk [96.85 Mb] (скачиваний: 4936)
Взломанная на чит-меню: много денег (нажать круглую кнопку в левом верхнем углу): club-soccer-director-2020-vzlom-1.0.81.apk [95.86 Mb] (скачиваний: 2624)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.81 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Вай
Воу игра, лучше не придумаешь.
Я
Даёшь новую часть. Csd 21 вышла
ibragim
Лучшая игра, лучше взлома и не видел.
Добавить комментарий