Открыть меню

Взломанный Burger Shop 2

Данная игра — это продолжение известной игры Burger Shop с большим выбором кулинарных рецептов и интересных заданий, которые по плечу именно вам.

Скриншот №1

Геймплей

В прошлой игре у вас вдруг что-то пошло не по плану, так как вы оказались у разбитого корыта, а все ваши рестораны заколочены. К сожалению что произошло и в чем причина такого поворота судьбы вы не знаете. Но вдруг судьба решила улыбнуться вам снова и дать шанс построить новую сеть ресторанов.

Скриншот №2

Не упустите этот шанс и раскрутите свой ресторанный бизнес с новыми силами и идеями. Быть может в процессе этого вы разгадаете в чём же была ваша ошибка и как не допустить подобного.

Привлеките новых клиентов и заинтересуйте прошлых своими новыми рецептами и блюдами, от которых они не смогут отказаться и захотят прийти снова к вам.

Скриншот №3

В вашем меню будут такие блюда как: гамбургеры, чизбургеры, бутерброды с курицей, картофель фри, луковые кольца, салаты, пончики, вафли, бифштексы, пироги, мороженное и много других блюд.

Удивляйте своих клиентов и покажите, что никакие неприятности вас не сломят и вы всё так же остаётесь королём ресторанной корпорации.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой вы покажите своё мастерство в управлении рестораном. Расширяйте возможности кухни чтобы больше удивлять своих клиентов и завлекать новых, ведь слава про ваш ресторан расходятся очень быстро.

Скриншот №5

Вас ждут 120 уровней рассказа и 120 экспертных уровней, где вы сможете показать свои таланты в кулинарии. Подавайте завтраки, обеды и ужины, чтобы разнообразить рацион своих клиентов. Проходите задания и получите за это более 100 заслуженных трофеев, которые станут вашей гордостью.

Скриншот №6

Вы можете играть в 4 разных режима: режим рассказа, трудный режим, расслабленный режим и экспертный режим. Выбери для себя более удобный режим и улучшай навыки в остальных. Так ты станешь настоящим известным королём ресторанной империи.

Скриншот №7

Скачать игру Burger Shop 2

Обычная версия: Burger_Shop_2_Crazy_Cooking_Game_with_Robots_v1.3.1.apk [48.75 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на бесконечные деньги (после прохождения обучения): burger-shop-2-vzlom-1.1.1.apk [34.45 Mb] (скачиваний: 2009)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Спасибо за взлом, обожаю эту игру. Играла когда мне было 3-4 года, СПАСИБО ЗА ВЗЛОМ.
Кто то
Не знаю почему, но говорит что пакет не обработан.
Добавить комментарий