Открыть меню

My Baby Unicorn 2

Вырастите своего особенного единорога из яйца, с которым вы весело проведёте своё свободное время.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная игра для маленьких мальчиков и девочек, которые мечтают о своём необыкновенном друге - радужном единороге. В этом виртуальном мире он снова появился с дополнительными возможностями.

Вас ждут ещё больше новых игрушек, весёлых сюрпризов, увлекательных мини игр и других развлечений для пользы и воспитания маленького пони, панды Лу и котёнка Юки.

Скриншот №2

Заведите своего питомца и помогите ему повзрослеть. Для этого вы будете кормить, убирать, заботится о его сне и конечно же играть с ним. Так же нужно следить за правильным и вкусным питанием для малыша, которое вы сможете купить в магазине.

Скриншот №3

Проявите себя в роли дизайнера и обустройте домик виртуального друга, чтобы ему было уютно. Не забывайте играть с ним, ведь он, как и каждый малыш любит весело и интересно проводить своё свободное время. Переодевайте своего питомца в красивые наряды, чтобы он был самым особенным и великолепным в своём мире.

Скриншот №4

Особенности игры

Скачайте эту яркую и красочную игру с милыми виртуальными питомцами, чтобы ваши детки интересно провели время. Ведь с такими радужными животными они не смогут заскучать, а также научиться ухаживать и воспитывать животных. Играя в мини - игры можно заработать денег для обустройства домика, покупки еды, аксессуаров, весёлых нарядов.

Скриншот №5

Если захотите побаловать вашего пони. можно купить разные вкусности: конфеты, фрукты, напитки. Когда ваш пони захочет в туалет, то для этого есть специальный горшочек.

Не забудьте убрать за ним. Так же нужно купать вашего маленького друга, для этого попробуйте безумные бомбы и детское мыло. А в конце весёлого дня уложите своего единорога спать и пожелайте ему спокойной ночи.

Скриншот №6

Скачать игру My Baby Unicorn 2

My_Baby_Unicorn_2_New_Virtual_Pony_Pet_v1.0.1126.apk [142.46 Mb] (скачиваний: 11)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1126 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кто-то
Мне очень нравится это приложение.
я
Сделайте взлом, пожалуйста.
..
А почему у меня взлом не видно, типа версии для взлома?
Добавить комментарий