Открыть меню

Стрельба из лука - Archery 3D

В этой увлекательной спортивной игре, вы сможете почувствовать себя в роли профессионального лучника, который возьмет участь в различных турниках, чтобы продемонстрировать свои навыки стрельбы и стать чемпионом.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы сможете взять участь в различных турнирах и современных олимпийских играх по стрельбе из лука.

Вы сможете попробовать себя в роли профессионального лучника и продемонстрируйте свою ловкость и навыки стрельбы. В начале игры вы будете принимать участь в небольших турнирах.

Скриншот №2

На них можно заработать игровую валюту, которую вы сможете потратить на покупку новых луков. Главной вашей целью на каждом уровне будет стрелять из лука и поразить мишень. Но точность вашего выстрела будет зависеть от факторов.

Скриншот №3

А именно, от расстояния до вашей цели и от вашего лука.

Поначалу попасть в мишень вам не составит труда, так как они будут статистическими и на небольшом расстоянии, но по мере продвижения в игре они будут становиться движущимися и вам их поразить будет становиться сложнее.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы будете брать участь в турнирах и совершать выстрелы из лука по статистическими или движущимися целями. Вам предстоит взять участь в большом количестве соревнований и турниров.

Скриншот №5

На них вы должны набрать определенное количество очков, чтобы получить ценную награду. По мере прохождения игры уровни будут усложняться. Игра вас порадует привлекательной 3D анимацией и реалистичной физикой стрельбы из лука.

Скриншот №6

Скачать игру Стрельба из лука

Archery_v5.9.5089.apk [50.07 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.9.5089 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий