Открыть меню

Train Station

В этом увлекательном симуляторе вам предстоит построить железнодорожную станцию своей мечты, на которой будете отправлять различные поезда по всему миру.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы должны будете построить свою станцию, на которой будете формировать и отправлять поезда с пассажирами, почтой, золотом и материалами. Каждый локомотив имеет ограничения по мощности — это выражаться в количестве вагонов, которые вы сможете к нему прицепить.

Скриншот №2

Вы будете самостоятельно выбирать на какие станции отправлять свои составы, и от этого будет зависеть как долго поезд будет возвращаться на вашу станцию. Помимо этого, вы сможете сами оформлять свою станцию так как захотите, но по началу вам придется считаться с функциональностью построек, так как они увеличивают пассажиропоток вашей станции.

Скриншот №3

Сама станция в начале не предполагает массивную застройку и место для строительства вам со временем придется докупать. Вы сможете отправлять пассажирские составы, которые будут приносить вам игровую валюту.

А также отправляйте товарные составы, которые будут привозить вам различные материалы, требующиеся для постройки разных зданий или приобретения различных улучшений.

Скриншот №4

Особенности игры

Создайте железнодорожную станцию своей мечты и занимайтесь отправкой паромных, электрических дизельных и даже магнитных локомотивов. Вам предстоит заключать контракты с игровыми персонажами, которым должны будете доставлять золото, почту, пассажиров или другие различные материалы.

Также вы сможете сами прокатиться на поезде, где вы должны будете собирать бонусы и опыт, когда вы соберете определенное количества опыта вы получите свисток, который нужен для вызова экспресса.

Скриншот №5

Скачать игру Train Station

Train_Station_Railroad_Transport_Line_Simulator_v1.0.84.apk [52.29 Mb] (скачиваний: 24)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.84 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ярик блть
Взломку сделайте, эта игра есть в Гугл плей
ВЗЛОМКУ СДЕЛАЙТЕ
ВЗЛОМ ЭТОЙ ИГРЫ СДЕЛАЙТЕ. ЭТО ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ИГР, НА НА НЕЙ НЕТ ВЗЛОМА
Альфа Юзер
Супер, мне нравится, по больше бы таких игр про поезда, видел что есть еще train station 2.
Добавить комментарий