Открыть меню

Вы орете великолепно

Великолепная караоке игра, где вам нужно будет пройти полосу препятствий виртуальным шариком, но им вы будете управлять лишь громкостью своего голоса. Вы должны будете спеть песню и от того, как громко вы будете петь будет зависеть положение виртуального шарика.

Скриншот №1

Геймплей

Запустив игру, вы перенесетесь в главное меню, где увидите несколько вкладок таких как: выбор песни, настройки и об игре. В начале зайдите в раздел настройки, чтобы откалибровать громкость микрофона на своем устройстве.

После приступите к самой игре, для этого вам нужно будет выбрать песню из множества доступных песен.

Скриншот №2

После этого выдержите небольшую паузу и начните петь. Все песни будут разделены на несколько категорий, чтобы вам было удобней выбрать песню, которую хотите спеть. Ваша задача в игре пропеть песню так, чтобы довести мячик через различные препятствия.

Вас ждет не обычное управление.

Скриншот №3

Так как шариком вы будете управлять при помощи громкости своего голоса, ведь от него будет зависеть положения мяча, чем громче вы будете петь, тем выше будет находиться шарик и наоборот. Если ваш шарик столкнется с препятствием, то вы проиграете и вам придется начать свой путь с самого начала.

Скриншот №4

Ключевые особенности

В этой игре на вас ждут десятки различных песен, которые вы сможете спеть, чтобы провести шарик через различные преграды. Это приложение в полной мере повторяет задумку рубрики популярного шоу «Студия Союз». С помощью этой увлекательной игре вы в компании своих друзей сможете весело провести свое время и проверить свои вокальные данные. Приложение имеет необычное управление и привлекательную графику.

Скачать игру Вы орете великолепно

Vi_orete_velikolepno_karaoke_v1.0.2.apk [13.12 Mb] (скачиваний: 968)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

TesTGame
О, это из студии союза на ТНТ экспериментировать можно, такой там есть.
56
ДА, ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕКОТОРЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ СКАЧИВАЮТСЯ ЗА СЕКУНДУ И ПОТОМ НЕЛЬЗЯ УСТАНОВИТЬ?
чел_с_мозгой
Цитата: 56
ДА, ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕКОТОРЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ СКАЧИВАЮТСЯ ЗА СЕКУНДУ И ПОТОМ НЕЛЬЗЯ УСТАНОВИТЬ?

Я пока не уверен, но это вроде зависит от совместимости браузера и устройства. А вообще качай "APK Editor Pro", он есть на альфа-аг. У меня старый планшет, не потянул, но у вас точно андроид больше, чем 4.4.2, удачи! Ошибка при синтаксическом анализе пакета.
Добавить комментарий