Открыть меню

Взломанный Bad Bridge

Эта игра про мосты, а вернее про то, как правильно их строить, опираясь на нужды кораблей и автомобилей, а также на реальную физику.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите создавать, то эта игра определенно сможет вас порадовать, вы станете настоящим проектировщиком мостов и будете создавать самые невероятные и необычные сооружения.

Сложность данной игры заключается в том, что мост должен не только подойти по потребностям, но и выдержать весь транспорта, который по нему едет.

Скриншот №2

Если мост будет построен неправильно, то он попросту развалится или же под ним должен проплыть корабль, а вы забыли сделать его раздвижным.

Забавная игровая механика позволит вам увидеть всю картину целиком, а также узнать, что именно нужно данному мосту, опираясь на задание.

Скриншот №3

Особенности игры

Целая куча различных инструментов, что позволяют быстро управлять всеми аспектами стройки моста. Реалистичная физика, с которой всё будет разваливаться очень забавно и по-настоящему. Множество уровней, каждый из которых сложнее предыдущего.

Скриншот №4

Великолепная графика, а также расслабляющая музыка, творите неспеша и с душой. После того как все уровни пройдены, вы можете творить в режиме песочницы, создавая очень сложные конструкции и тестируя их при помощи множества автомобилей.

Скриншот №5

Скачать игру Bad Bridge

Обычная версия: Bad_Bridge_v1.25.apk [110.08 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечные подсказки: bad-bridge-1.25-vzlom.apk [110.59 Mb] (скачиваний: 91)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.25 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Нагостиг
Почему не кто не пишет комменты, а?
Артурик
А вот во что Иван Гай играл
абобус
Когда будет моя пицца, админ?
Добавить комментарий