Открыть меню

Взломанная Seen

Увлекательный текстовый квест, в котором вы будете играть за молодого студента, что влюбился в свою новую сокурсницу и магия игры в том, что вы будете следить за развитием их отношений и помогать главному герою решать различные трудности, чтобы молодая пара была счастлива.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за молодого студента Марка Блайта, что влюбился в свою сокурсницу Николь Тайлер, которая недавно появилась в его классе.

Вам предстоит создать свою историю, где вы должны будете завоевать сердце прекрасной девушки и развивать с ней отношения.

Скриншот №2

Весь игровой процесс будет проходить в чате, но вам не придется набирать текст самом, вы просто должны будете выбирать подходящий вариант ответа из трех предложенных вариантов.

По мере развития их отношений, вы сможете взаимодействовать с другими персонажами.

Скриншот №3

Читая, что они пишут, вам нужно будет принимать свои решения, которые будут влиять на ход истории вашего героя. В этой игре вы познакомитесь с такими персонажами как Джейком, Николь, Валери, Дженни, Майклом и другими.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете создать свою собственную интерактивную историю с помощью редактора историй, а также ею сможете поделиться с другими игроками. Также вы сможете играть в истории других пользователей.

Скриншот №5

В зависимости от принятых вами решений в истории своего героя, будет зависеть конечный результат вашей истории. Весь игровой процесс в игре будет проходить в реалистичном чате, что будет похож на Facebook Messenger.

Скриншот №6

Скачать игру Seen

Обычная версия: Seen_v1.2.10.apk [26.9 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: seen-1.2.4-vzlom.apk [19.52 Mb] (скачиваний: 157)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Карина
А русский язык в игре есть?
Добавить комментарий