Открыть меню

Взломанная Rap Life - симулятор рэп карьеры

Вам предстоит пройти долгий путь от того о ком никто не знает, до того о ком говорит каждый, станьте настоящей рэп легендой.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы настоящий фанат рэпа то хотя бы один раз мечтали стать великим, эта игра даст вам такую возможность. Вы начнете свою карьеру с самого обычного ноу-нэйма о котором никто и не слышал, по ходу дела вам нужно будет не только прокачать свои навыки но и банально выжить в этом мире.

Скриншот №2

Поверьте мне, выживать будет не просто, ведь бюджет всего один и вам нужно либо идти работать, либо учиться читать рэп, на все нужно время а его у вас мало.

Ваш долгий путь к становлению рэпером вполне может привести вас к карьере продавца, эта игра вполне реальна и очень сложна, так что запаситесь терпением и старайтесь принимать правильны решения.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая и забавная эта игра настоящий квест в котором вы будете рэпером, хотя конечно изначально вы им не будете, скорее просто каким то парнем что хочет стать рэпером.

По ходу игры вам предстоит решать куда тратить время, на учебу, работу или что-то ещё, так же нужно будет управлять бюджетом, ведь без него далеко не продвинетесь.

Скриншот №4

По сути эта игра самый настоящий симулятор жизни парня, который решил добиться славы. И все что мы можем сказать, так это удачи вам, в этом не простом деле!

Скриншот №5

Скачать игру Rap Life

Обычная версия: Rap_Life_rapper_career_simulator_v1.9.5a.apk [30.67 Mb] (скачиваний: 80)
Взломанная на деньги и жетоны: rap-life-1.6.10-vzlom.apk [18.82 Mb] (скачиваний: 2706)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.5a Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

...
Обновите взлом, за сайт спасибо.
Добавить комментарий