Открыть меню

Crowd Pusher

Весёлая игра, где вы будете собирать клиентов для своего магазина за ограниченное количество времени, соревнуйтесь с другими игроками и пусть победит самый быстрый и проворный.

Скриншот №1

Геймплей

Начните свое большое увлекательное соревнование прямо сейчас. Управляйте самым большим эскалатором, который будет собирать клиентов по всей улице. Вам достаточно будет подъехать близко к человеку, который будет в вашей власти. Отвезите всех собранных людей к своему популярному магазину, чтобы они начали тратить все свои деньги именно у вас, а не у конкурентов.

Скриншот №2

Соревнуйтесь с более мощным искусственным интеллектом и пусть победит самый быстрый и проворный. Вы так же можете заезжать на территорию чужого конкурирующего с вами магазина и отбирать себе у них клиентов.

Вся сложность этого увлекательного задания заключается в том, что вам будет необходимо собрать определённую суму денег за весьма [media=http://]ограниченное количество времени.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая, но очень весёлая игра, в которой вы станете водителем большого эскалатора. С его помощью вы сможете собирать до 10 клиентов за раз. Чем больше клиентов вы привезёте, тем больше денег сможете заработать.

Играйте честно и не очень, отбирая клиентов у своих конкурентов. Победит тот, кто первый соберёт определённое количество денег. Проявите свою настойчивость и быстроту реакции, чтобы побеждать в каждом состязании.

Скриншот №4

Скачать игру Crowd Pusher

Crowd_Pusher_0.0.2.apk [59.19 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий