Открыть меню

Взломанная Girls & City: spin the bottle

Увлекательная игра, в которой вы сможете общаться с другими персонажами, флиртовать и строить любовные отношения, о которых вы мечтали.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в чудесный город, полон красивых героев, романтики и приключений. Здесь вы встретите самых красивых и обворожительных героев, с которыми сможете не только пообщаться, но и построить любовные отношения.

Только в этой игре вы сможете общаться не с одной девушкой, а сразу с несколькими, чтобы разнообразить свою любовную историю.

Скриншот №2

Переписывайтесь с девушками в чатах, дарите им подарки, ходите на свидания и просто весело проводите время вместе. Каждая девушка скинет вам с удовольствием свои красивые раскованные фотографии и видео, чтобы порадовать вас и подогреть ваше воображение. Найдите ту девушку, которая достойна вас и ваше внимание.

Скриншот №3

Особенности игры

Посетите самый романтичный город со множеством красивых девушек, которые с радостью ответят вам взаимностью. Переписывайтесь с девушками в чатах, чтобы узнать их особенную историю, увидеть их красивые фотографии и видео, которые сделаны специально для вас.

Играйте в интересную игру, где нужно крутить бутылку и выполнять задания. Так вы сможете выиграть множество приятных призов и наград, которые сделают вас безумно богатым магнатом.

Скриншот №4

Скачать игру Girls & City: spin the bottle

Обычная версия: Girls_and_City_spin_the_bottle_v1.4.8.apk [121.92 Mb] (скачиваний: 47)
Взломанная на бесконечное золото и вращения + всё разблокировано: girls-and-city-1.4.8-vzlom.apk [96.78 Mb] (скачиваний: 793)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Диас
А где взлом рубин?
На деньги есть халявный взломка, а рубины?
Добавить комментарий