Открыть меню

Взломанная Wingspan (Крылья)

Яркая и интересная настольная игра про птиц, в которую вы сможете играть вместе с друзьями, где вашей единственной целью будет привлечь в свой заповедник как можно больше уникальных птиц.

Скриншот №1

Геймплей

Игра понравиться всем тем, кто ценит красоту дикой природы и любит птиц. Вы сможете играть в одиночку или вместе со своими друзьями и другими игроками в эту увлекательную настольную игру. В каждой игре смогут взять участь от 1 до 5 игроков, которые будут выступать в роли орнитологов. Задача каждого игрока – привлечь наибольшее количество уникальных птиц в свой природный заповедник. Для этого вы будете ходить по очереди.

Скриншот №2

В каждый свой ход вам необходимо будет создать подходящие условия для каждой птицы. Конечно же количество ходов будет ограничено, поэтому продумывайте свои действия наперед. Карты с птицами будут предавать особенные параметры вашему заповеднику, что позволит вам постепенно открывать доступ к более редким птицам.

Собирайте жетоны еды для кормления своих пернатых с помощью специальных кубиков. Улучшайте показатели вытягивания карт, сбора еды и откладывания яиц.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная карточная стратегия с двумя режимами игры: однопользовательский и многопользовательский режим, рассчитанный на 1-5 игроков. Вы побываете в роли орнитологов, которым будете стараться отыскать и приманить в свой природный заповедник как можно больше интересных птиц.

Всего вам будет доступно более 170 видов редких пернатых, которых вы сможете привлечь в свой заповедник. Наслаждайтесь реалистичными звуками живой природы. Большое количество способов накопления очков бонусные карты, птицы и другое.

Скриншот №4

Скачать игру Wingspan (Крылья)

Обычная версия: Wingspan.ver.1.1.101.apk [55.19 Mb] (скачиваний: 89)
Взломанная - всё разблокировано + встроен кэш: wingspan-1.5.546-vzlom.apk [960.33 Mb] (скачиваний: 45)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.MonsterCouch.Wingspan.cache.zip [591.81 Mb] (скачиваний: 57)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.1.101 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий