Открыть меню

Взломанный Веселый Повар

Как и другие симуляторы повара, игра Веселый Повар предлагает пользователям стать владельцами небольшого заведения общественного питания с перспективами дальнейшего разрастания в огромный ресторан, скачать ее можно прямо здесь. Предстоит пополнять меню, улучшать обслуживание, заниматься обстановкой интерьера и так далее.

Взломанный Веселый Повар Скриншот №1

Игровой процесс

В игре Веселый Повар пользователи начинают свою карьеру поваров в небольшой и малоизвестной, но собственной забегаловке, которая славится лучшими хот-догами и гамбургерами в округе.

Пользователям предлагается усердно работать – готовить вкусные блюда, быстро обслуживать посетителей, заниматься обстановкой собственного кафе на вырученные деньги и пр. – чтобы небольшое кафе вскоре превратилось в огромный ресторан.

Взломанный Веселый Повар Скриншот №2

В конце концов, вы будете стоять во главе 5 ресторанов в городе! Процессом приготовления блюд на начальных этапах вы будете заниматься самостоятельно, но с ростом доходов появится возможность найма персонала. Параллельно необходимо докупить оборудование, чтобы расширить меню, а также заняться интерьером, чтобы улучшить атмосферу для клиентов.

Взломанный Веселый Повар Скриншот №3

Графика и управление

Оформление в игре простенькое, но красочное. Отличается двухмерной картинкой. Пользователи будут стоять за столом, и видеть лишь головы приходящих посетителей, остальная часть тела, видимо, скрывается за высоким столом.

Управление в игре полностью адаптировано под сенсорные экраны мобильных устройств и основано на тапах и свайпах. Вы быстро приноровитесь к нему, потому что управление интуитивно понятное.

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид не только оригинальную версию игры Веселый Повар, но и со взломом на деньги.

Скачать игру Веселый Повар

Полная версия: Happy_Chef_v1.7.apk [36.87 Mb] (скачиваний: 53)
Взломанная - всё разблокировано: happy-chef-1.0-vzlom.apk [44.96 Mb] (скачиваний: 554)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий