Открыть меню

Onmyoji Chess

Бросьте вызов другим игрокам на поле шахматного сражения, соберите персонажей с наибольшим количеством звезд и победите их.

Скриншот №1

Геймплей

Красивое японское оформление, а также целая куча персонажей уже ждут вас. Выберите своего чемпиона что будет управлять всеми фигурками на игровом поле.

Соберите команду из различных персонажей что дополняют друг друга, и выставьте их так что бы дать отпор врагу. Персонажи здесь имеют свою специализацию, а также расу.

Скриншот №2

В зависимости от собранных рас и специализаций вы будете получать бонус, это может быть броня и дополнительное здоровье или же одна из других особенностей.

Вам нужно комбинировать персонажей таким образом что бы получить как можно больше бонусов, а также учесть индивидуальные способности каждого героя.

Скриншот №3

Особенности игры

Разработай свою собственную победную стратегию, выбирай своих героев в зависимости от выбора противника. Сражайся с игроками по раундам, или же победи монстров что бы получить предметы. Предметы в этой игре дают довольно много бонусов и могут сильно усилить определенного персонажа.

Скриншот №4

Так же вам будет доступен выбор внешнего вида вашей игровой доски и героя что управляет всеми персонажами, однако, чтобы разблокировать их предстоит постараться и победить множество раз, заработав за это не только мировой рейтинг, но и золото.

Скриншот №5

Скачать игру Onmyoji Chess

Обычная версия: Onmyoji_Chess_v3.76.0.apk [56.93 Mb] (скачиваний: 44)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.netease.g113na.gbad.cache.3.76.0.zip [319.89 Mb] (скачиваний: 39)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
3.76.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий