Открыть меню

Взломанный Bad North: Jotunn Edition

Станьте новым вождем викингов и помогите вашему народу пережить нападение дикарей, и сбежать от их войска.

Скриншот №1

Геймплей

Это очень необычная стратегия, в которой важное место отведено правильной расстановке войск. Все войска будут поделены на несколько различных категорий, и каждая из них будет иметь сильные и слабые стороны против других определенных войск. Защищать вам нужно будет острова, по которым и предстоит плавать.

Скриншот №2

Враг будет атаковать постепенно, отправляя волны кораблей на ваши острова, а ваша задача встретить эти волны и утопить их до того, как они высадятся на берег.

Управлять войском нужно в режиме реального времени, так что перегруппировка войск, защита слабых сторон и другие элементы стратегии будут очень важны.

Скриншот №3

Особенности игры

Прекрасная графика, а также необычный геймплей что завоевал сердца тысяч игроков в своей ПК версии. Остатки вашей армии бегут с поля боя, чтобы выжить вам нужно плавать между островами.

Вернуться назад у вас не выйдет, ведь огромная армия дикарей преграждает вам путь, а острова в свою очередь имеют развилки, и вам придется выбрать куда плыть.

Скриншот №4

Что бы ваше войско становилось сильнее, нужно прокачивать их и давать определенную специализацию, это могут быть как лучники, так и копейщики с мечниками. У каждой специализации свои сильные и слабые стороны, а значит тактика и стратегия будут играть довольно-таки важную роль.

Скриншот №5

Скачать игру Bad North: Jotunn Edition

Обычная версия: BadNorth-Full-v2.00.18.apk [45.28 Mb] (скачиваний: 5844)
Взломанная на бесконечные деньги + встроен кэш: bad-north-2.00.19.1-vzlom.apk [212.67 Mb] (скачиваний: 677)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.PlausibleConcept.BadNorthFull.cache.zip [148.98 Mb] (скачиваний: 3984)
11
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
2.00.18 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Я ивангай
Круто, взлом работает! Всем советую скачать
Макар
Вообще-то командиры из какой-то страны это чёрные викинги
Микул дять
Цитата: Я ивангай
Круто, взлом работает! Всем советую скачать

А кэш надо скачивать?
Артём
У меня пишет "download failed" как это понимать?
Volder
Цитата: Артём
У меня пишет "download failed" как это понимать?

Ты кэш скачивал?
Сашка
Что делать с кэшем и что сним можно делать?
Бомж
Сделал всё что нужно: скачал кэш, отправил куда надо и установил apk. Но после этих манипуляций игра вроде бы работала и даже были вступительные титры. Но прикол в том, что загрузка длилась бесконечно. Хз, почему так?
Рамис
Цитата: Сашка
Что делать с кэшем и что сним можно делать?

Иди в мои файлы и найди андроид, там будет obb, копируй кэш туда.
james
Цитата: Я ивангай
Круто, взлом работает! Всем советую скачать

А как работает, вообще?
Анонимный помощник
Объясняю тем кто не разобрался с кэшем. После установки извлекаете файл в любую папку. К примеру, в папку download. После извлечения заходите в любой файловый менеджер (мои файлы, проводник, ex проводник, ZArchiver). Так как в моем примере я извлёк кэш в папку download, я захожу и ищу com.PlausibleConcept.BadNorthFull.cache., захожу в эту папку и вижу com.PlausibleConcept.BadNorthFull, далее мы копируем файл (можно просто нажать на перенести без копирование) и переходим по пути android>>obb и вставляем скопированный файл.
Примечание! Перед тем как сделать все эти действия, установите АПК и проверьте чтобы в андроид/обб не было пустого кэша! Если он есть, просто удалите его.
Maik20
Цитата: Анонимный помощник
Объясняю тем кто не разобрался с кэшем. После установки извлекаете файл в любую папку. К примеру, в папку download. После извлечения заходите в любой файловый менеджер (мои файлы, проводник, ex проводник, ZArchiver). Так как в моем примере я извлёк кэш в папку download, я захожу и ищу com.PlausibleConcept.BadNorthFull.cache, захожу в эту папку и вижу com.PlausibleConcept.BadNorthFull, далее мы копируем файл (можно просто нажать на перенести без копирование) и переходим по пути android>>obb и вставляем скопированный файл.
Примечание! Перед тем как сделать все эти действия, установите АПК и проверьте чтобы в андроид/обб не было пустого кэша! Если он есть, просто удалите его.
Спасибо брат, выручил!
Добавить комментарий