Открыть меню

Взломанная Terraforming Mars

Эта игра не для тех, кто любит простые стратегии, здесь вам не нужно управлять армией и строить юнитов, однако нужно грамотно следить за состоянием планеты.

Скриншот №1

Геймплей

Забавная и очень необычная стратегия, в которой вы будете одним из лидеров огромной корпорации. корпорации стали заполонять всю землю, а когда места не осталось, они устремились на красную планету.

Вы как лидер одной из команд должны засадить планету деревьями, и сделать её пригодной для жизни.

Скриншот №2

Конечно же сделать планету живой - задача не из простых. В этом вам поможет определенное количество ресурсов, а также деньги, без них вы не сможете возводить постройки.

Игра сделана в виде пошаговой стратегии, и климат на Марсе будет меняться постоянно, вы же должны предсказать его, предугадав всё наперед.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта игра сложнее чем экономические стратегии, ведь здесь вам нужно следить не только за деньгами или ресурсами, но и за жизнью самой планеты. Уровень воды, количество городов, баланс между зеленью и водой и многие другие параметры будут важны в ходе заселения Марса.

Скриншот №4

О того, сможете ли вы просчитать всё, щависит многое. Станьте одним из первых кто высадится на планету, выполните задачу что поставлена на определенной планете и заработайте за это очки. В мировой таблице лидеров есть имена тех, кто заработал больше всего очков.

Скриншот №5

Скачать игру Terraforming Mars

Обычная версия: Terraforming_Mars_v2.4.0.130127.apk [195.16 Mb] (скачиваний: 52)
Взломанная - всё куплено и разблокировано: terraforming-mars-2.5.1.130143-vzlom.apk [156.36 Mb] (скачиваний: 30)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.0.130127 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

GhostRider
Я, конечно, не хочу быть похожим на дебилов, но можете сделать, пожалуйста, взлом, хотя бы на что-нибудь? А так, спасибо вам, в плэй маркете эту игру не нашёл. Этот сайт лучший!
Добавить комментарий