Открыть меню

Взломанный Farm Island - Journey Story

В этом увлекательном симуляторе вы сможете обустроить свой собственный остров, так как захотите сами. Вы должны будет построить магазин, зоопарк, различные заводы, гостиницы, фермы и другие здания, чтобы привлечь туристов на свой чудный тропический остров.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы окажетесь на небольшом тропическом острове, на котором должны создать свой тропический рай, где каждый турист захочет провести свое свободное время. У вас будет в помощниках говорящий попугай по имени Ара, который будет вам помогать в этом не легком деле.

Скриншот №2

Вы сможете на своих плантациях выращивать пшеницу, кукурузу, морковь, фасоль и другие растения. В этом симуляторе у вас будет возможность построить завод для производства корма, пекарню в которой сможете испечь хлеб и другую выпечку.

А также стройте сахарный завод, молокозавод, фермы с курицами и коровами и другие полезные здания.

Скриншот №3

Они помогут успешно развить ваш остров. Главной вашей целью в игре будет привлечь как можно больше туристов со всего мира, чтобы увеличить свой доход. Для этого вы должны будете строить гостиницы, торговые центры, больницы, разблокировать новые территории.

Скриншот №4

После этого можно отправлять людей в экспедиции, чтобы отыскать различные артефакты. Чтобы заработать игровую валюты, вам предстоит выполнять различные заказы на продукты питания, которые вы будете сами выращивать и должны будете доставлять их с помощью парохода или даже аэроплана.

Скриншот №1

Особенности игры

В этой игре каждый игрок сможет создать свой тропический рай, в котором вы сможете построить большое количество разнообразных зданий, а также вы сможете выращивать множество растений и домашних животных.

У вас будет возможность построить зоопарк, чтобы подарить счастье своим туристам. Вас также порадует красочная мультяшная графика с затягивающим игровым процессом.

Скриншот №6

Скачать игру Райская ферма: Остров Удачи

Обычная версия: Farm_Island_Journey_Story_v2.44.apk [102.57 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на пропуски + бесплатные покупки: farm-island-journey-story-2.44-vzlom.apk [76.16 Mb] (скачиваний: 201)
7
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.44 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

миша
Пойдёт, скачивайте, но я хочу взлом на деньги и алмазы!
Гость
Цитата: миша
Пойдёт, скачивайте, но я хочу взлом на деньги и алмазы!

Игра взломана, я проверяла. Все покупки, за которые надо платить деньги - бесплатны. Ты можешь купить алмазы или деньги бесплатно, реальные деньги не надо тратить.
Админ
Взлом работает.
Скачивай(те).
Локи
Сразу последний 37 уровень. Взлом работает. НО! Моментально перестаёт работать сенсор конкретно в игре (проверяла). Надо испечь булочки для бургера, только тогда можно будет другое действие выполнить. Опять же НО! Булочку никак не перетащить, так как игра не даёт действий выполнить. Как играть тогда? Бесполезно.
Софья
Не знаю как у вас, а у меня все игры с этого сайта загружаются и работают со взломом, классный сайт
Найлокс
Что делать, если монеты в России не покупаются, точнее в магазине этой игры?
чрик
Сайт норм, но он меня часто подводит, норм. качаю.
Добавить комментарий