Открыть меню

Взломанная G.I. Joe: War On Cobra

G.I. Joe: War On Cobra – это захватывающая многопользовательская стратегия, в которой вам предстоит построить свою военную бузу, а после вы можете взять под свое управление отряд лучших бойцов и напасть ими на базы других игроков.

G.I. Joe: War On Cobra Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам предстоит выбрать сторону, за которую будете сражаться, вы сможете играть за Кобру или Джо. Каждая из сторон будет иметь свои уникальные здания и боевые единицы. После вам предстоит создать свою военную базу, где вы будете строить разного типа зданий.

G.I. Joe: War On Cobra Скриншот №2

А также вам нужно будет строить защитные турели, боевые пункты и морские мины, которые будут защищать вашу базу от нападений других игроков. Также вы сможете нанять себе войско и напасть на базу других игроков. На уничтожения базы противника вам будет отведено всего 3 минуты, за которые вы должны разрушить все строения.

G.I. Joe: War On Cobra Скриншот №3

Во время сражения вы сможете управлять своими войсками и выбирать какие вражеские отряды или здания каждый ваш воин должен атаковать.

За уничтожения базы противника вы будете получать полезные ресурсы, которые нужны вам будут для строительства или улучшения зданий, а также на них вы сможете нанимать элитные отряды бойцов.

G.I. Joe: War On Cobra Скриншот №4

Особенности игры

В игре G.I. Joe: War On Cobra вам предстоит построить собственную базу, а также выполнять различные задания, чтобы получать полезные награды и дополнительные ресурсы, которые вы сможете потратить на улучшение своей базы.

Участвуйте в сражениях против других игроков и улучшайте свою позицию в мировом рейтинге. Также вы сможете вступать в альянс, чтобы вместе сражаться с другими игроками или против боссов.

G.I. Joe: War On Cobra Скриншот №5

Скачать обычную и взломанную игру G.I. Joe: War On Cobra Вы можете бесплатно на нашем сайте.

Скачать игру G.I. Joe: War On Cobra

Обычная версия: G_I_Joe_War_On_Cobra_PVP_Strategy_Battle_v2.1.apk [61.93 Mb] (скачиваний: 39)
Взломанная на мод-меню: автопобеда: G.I.JoeWarOnCobra.ModMenu.1.2.8.apk [71.51 Mb] (скачиваний: 180)
Взломанная на мод-меню: режим бога (бессмертие) + множитель урона: g.i-joe-war-on-cobra-2.1-vzlom.apk [89.84 Mb] (скачиваний: 508)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

RomaN
И зачем ее убрали из плей маркета?
Добавить комментарий