Открыть меню

MAD PLANETS

Вам предстоит начать колонизацию, а вернее добычу ресурсов на одной из отдаленных планет. Вот только не вы один решили заняться таким нелегким делом.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать командор, вы прибыли в сектор 505 тайной базы на далекой свирепой планете. Ваша задача управлять этой самой базой, и для этого вам потребуется масса ресурсов.

Все начнется с одного банального главного здания, в придачу к которому командование выделит вам немного ресурсов, после того как вы построите базу, сможете создать и другие постройки.

Скриншот №2

Среди них будут и те что добывают ресурсы, и те что создают рекрутов и роботов а так же те что используются для обороны. Все это нужно для того что бы противопоставить их захватчикам. Поскольку игра онлайн, на вас всегда будут нападать любители полакомится чужой добычей, в попытке обокрасть вашу базу.

Скриншот №3

Особенности игры

Множество уникальных юнитов а так же увлекательная битва что сделана на основе стратегии с защитой базы. Что бы заработать немного халявных ресурсов, вы сможете нападать на станции других игроков, и для этого вам потребуется войско.

Выберите направление атаки, а так же юнитов что хотите высадить, и они начнут автоматически все крушить.

Скриншот №4

После того как база будет уничтожена вы получите ресурсы этого игрока. Сама игра представляет собой стратегию по развитию и защите базы, и те кто сможет построить свою базу быстрее всего, станут сильнейшими на этой далекой планете.

Скриншот №5

Скачать игру MAD PLANETS

MAD_PLANETS_v2.4.0.apk [78.13 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий