Открыть меню

Stickman Battle Empires War

Набирайте в свою армию отважных стикменов и отправляйте их атаковать врага, чтобы разрушить их замок и получить свою заслуженную награду.

Скриншот №1

Геймплей

В игре есть несколько игровых режимов таких как: кампания, выживания и онлайн-режим, в котором вы сможете сражаться против своих друзей или других игроков со всего мира. В уникальном режиме кампания вы отправитесь покорять новые земли, начиная от Древнего Рима и заканчивая Египтом.

Скриншот №2

Там вы примите участие в средневековых сражениях.

В каждой битве вам необходимо будет защитить свой замок от нападения вражеских войск, а также осадить и разрушить вражеский замок, чтобы одержать победу. Для этого вам необходимо будет нанимать шахтеров, которые будут добывать кристаллы.

Скриншот №3

За эти кристаллы вы сможете нанимать в свою армию самых различных воинов. например таких как: мечников, лучников, великанов, магов, спартанцев и даже катапульты, которыми вы и будете сражаться с мощной армией всех своих врагов. За каждую победу в бою вы будете получать ценные награды.

Скриншот №4

За них вы сможете значительно улучшать своих стикменов и башню, а также покупать различные усилители, которые существенно помогут вам одержать вашу победу в бою.

В режиме выживания вы примите участие в бесконечной битве, в которой вам необходимо выжить как можно дольше отражая набеги вражеских воинов.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре очень большое количество самых разнообразных уровней, на которых вы примите непосредственное участие в средневековых сражениях на множество различных уникальных локациях. А также вы сможете героически сражаться против других реальных игроков.

Скриншот №6

Докажите всем, что вы самый лучший тактик в этой увлекательной игре. Вам будет доступно 7 уникальных юнитов, которых вы сможете в любое время нанимать в свою армию, которая будет всячески защищать вашу крепость, а также вы сможете ими внезапно атаковать все позиции вражеских замков.

Скриншот №7

Скачать игру Stickman Battle Empires War

Stickman_Battle_Empires_War_v1.2.apk [73.47 Mb] (скачиваний: 171)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий