Открыть меню

Взломанный Your Land. WHAT?!

Интересная аркадная стратегия в реальном времени, в которой вы отправитесь путешествовать по доисторическим временам, где вам предстоит помогать развиваться первым людям, чтобы они эволюционировали.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой удивительной игры вы окажетесь на большом таинственном острове полного различных природных ресурсов, где в вашем распоряжении будет всего лишь несколько первых людей, которых вам необходимо отправить добывать необходимые вам ресурсы. Вам необходимо добывать различную полезную еду, дерево и разные другие материалы.

Скриншот №2

С помощью них вы сможете построить свое красивое поселение. Для начала разведите костер, постройте малые и большой дом, чтобы существенно увеличить численность людей, живущих в этом поселении. Постройте огород, ферму и много других полезных зданий, чтобы развивать свое удивительное поселение. Кроме этого вам необходимо будет построить казарму.

Скриншот №3

Там вы будете обучать своих воинов и также сможете построить мощную защитную башню, которая будет охранять ваше поселение от нападения самых разных врагов.

Постепенно развивайте технологии и продвигайтесь вперед по разным эпохам человечества, которые будут отличаться друг от друга увлечениями людей, одежной, отношениями, работой и многим другим.

Скриншот №4

Особенности игры

Классическая стратегия с красочной графикой в стиле пиксель-арт, в которой вы будете добывать ресурсы и возводить за них различные постройки в своем поселении.

Продвигайте цивилизацию и стремительно развивайте технологии и в один момент ваша цивилизация научиться запускать ракеты в космос. Расширяйте свое поселение и защищайте его от нападения врагов в разные эпохи.

Скриншот №5

Скачать игру Your Land. WHAT?!

Обычная версия: Your_Land_WHATb_v1.2.0.apk [47.2 Mb] (скачиваний: 329)
Взломанная - всё разблокировано: your-land-what-1.1.3-vzlom.apk [37.07 Mb] (скачиваний: 7306)
8
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Человек
Она не взлом.
Говорит что это Бета.
Петя
Спасибо! Я люблю эту игру! Вы топ!
Ivan
Я не знаю как этот мод работает, но выглядит очень круто и прикольно
Ваи
Бесполезный взлом, ничего не бесплатно.
0_0
Игра отличная что бы поубивать время.
Фёдор
Требует купить полную версию
Халас
Эм, то есть 4500 загрузок и не одного комментария?
Аноним
Где взлом?
Не полная версия
Добавить комментарий