Открыть меню

Anuto TD

Простая рисованная игра в жанре «защита башни» с открытым исходным кодом, в которой вам предстоит с помощью различных оборонительных сооружений отбиваться от волн атакующих вас врагов.

Скриншот №1

Геймплей

Начав игру перед вами карандашом будет нарисован лабиринт, где сверху экрана по дороге на вас будут нападать волны врагов, которые будут выглядеть в виде различных геометрических фигур.

Вашей задачей будет не позволить им живыми дойти до конца лабиринта. Для этого в начале игры вам будет дано определенное количество кредитов, за них вы сможете покупать вверху экрана башни и размещать их вдоль дороги, по которой будут наступать ваши враги.

Скриншот №2

Ваши башни будут как автоматически стрелять по врагам, так и вы сами сможете определять их цели, если в их радиусе будет несколько врагов. Нажав два раза на любую башню, вы сможете посмотреть её характеристики такие как: уровень, урон, перезарядку, радиус действия и даже какой урон она нанесла врагам и другие.

За убийство врагов вы будете зарабатывать кредиты, за которые сможете покупать новые башни и размещать их на игровом поле, чтобы еще эффективней противостоять натиску врагов.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая стратегия с открытым исходным кодом, который позволяет вам самим вносить в игру различные изменения. Вам для прохождения будут доступны 19 различных локаций, на которых вы будете отбиваться от нападения бесконечных волн врагов. Для этого вы сможете покупать 4 вида оборонительных башен, которые сможете размещать вдоль дороги врагов. Повышайте уровень своих башен, чтобы они еще эффективней противостояли врагам. Вызывайте следующую волну, пока на карте есть еще враги с предыдущей волны, чтобы получить бонусные кредиты.

Скачать игру Anuto TD

Anuto_TD_v0.11.apk [6 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий