Открыть меню

Google Maps

Это приложение позволит вам не потеряться, в каком бы месте вы не оказались. У вас будет возможность быстро узнавать, как добраться до нужного места. Можете также смотреть разные фотографии местности, читать отзывы.

Скриншот №1

Особенности

Программа содержит детальные карты более 200 различных стран. Предусматривается также голосовая навигация GPS отдельно для велосипедистов, автомобилистов и пешеходов. Вы сможете просматривать карты более 15 тысяч городов.

Скриншот №2

Кроме всего прочего, вы будете узнавать о пробках, различных ДТП на дорогах. Есть даже функция изменения текущего маршрута в режиме реального времени. Установив приложение, вы получаете доступ к разной информации.

Скриншот №3

А именно, о более чем 100 миллионах кафе, магазинов и прочих общественных мест с описанием каждого из них. При желании можно даже просматривать улицы. Также данное приложение может показывать информацию о предприятиях, музеях.

Скриншот №4

Например, когда на карту появляется название кафе, вы сможете посмотреть о нём подробную информацию, фото интерьера и отзывы людей, которые в нём успели побывать.

В пошаговой навигации указывается расстояние и время прибытия, а также показывает альтернативные маршруты. Приложение вдобавок показывает время ходьбы в вашем путешествии.

Скриншот №6

Гугл карта может определяет время суток и погодные условия, что бы вы не на правились гулять в парк, когда пойдет дождь.

Скачивайте на телефон карты (с хорошей детализацией) разных городов и накладывать на них маршруты, без привязки к интернету.

Скриншот №7

Скачать Карты Гугл

Google_Maps_Navigate_and_Explore_v11.120.0102.apk [180.44 Mb] (скачиваний: 1)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
11.120.0102 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ЪУЪ
Я не пробовал, но норм.
Добавить комментарий