Открыть меню

Шумомер

Это приложение, использующее микрофон вашего мобильного телефона, может измерять шум окружающей среды в децибелах, чтобы вы могли легко видеть текущий уровень шума в определенной области.

Шумомер Скриншот №1

Геймплей

Приложение использует микрофон вашего телефона для измерения уровня звука, которому он подвергается.

Но поскольку микрофоны в вашем смартфоне очень маленькие и в основном предназначены для захвата звуковых частот, охватывающих все диапазоны человеческого голоса , этот микрофон может не очень хорошо работать для очень точного измерения уровней звука.

Шумомер Скриншот №2

Но может работать с довольно приемлемой точностью. Для измерения уровня шума в вашем окружении вы можете запустить приложение и разместить его на ровной поверхности. Он отобразит график времени-децибела для уровня шума или звука, измеренного через микрофон.

Шумомер Скриншот №3

Из-за того, что микрофоны во всех разных телефонах построены по-разному, они могут давать разные показания для одного и того же звука. Чтобы обойти эту проблему, сервис предоставляет возможность калибровки микрофона. Чтобы откалибровать микрофон, вы можете поместить телефон в очень тихое место, а затем снизить уровень звука до 4-5 децибел.

Шумомер Скриншот №4

Особенности

Аналоговый измеритель, цифровое значение и графические изменения на одном экране без дополнительного использования кнопок - Экран дисплея для согласования уровней шума, отображение – 5% макс.

ошибка (зависит от аппаратного обеспечения устройства) - предопределенная калибровка - уровень отображается через аналоговый измеритель, а также с цифровым значением в децибелах - два разных аналоговых измерителя.

Шумомер Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Шумомер для Андроид бесплатно.

Скачать Шумомер

Sound_Meter_Decibel_v1.2.9.apk [3.16 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.9 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий