Открыть меню

Простое радио

С помощью этого приложения вы сможете прослушивать большое количество разных радиостанций со всего мира. У вас также будет возможность найти новую музыку без каких-либо усилий.

Простое радио Скриншот №1

Геймплей

В этом приложении поиск очень комфортный, где вы можете сортировать радиостанции по странам, жанрам или даже по городам. Таким образом, вы можете найти свои любимые местные радиостанции и слушать их на своем смартфоне, или попробовать что-то совершенно новое.

Простое радио Скриншот №2

Попробовать какую-то станцию из другого города или даже другой страны. И есть больше 40 тысяч станций на любые предпочтения. Качество звука довольно высокое поэтому если ваше интернет-соединение стабильное, вам вероятно, не придется сталкиваться с какими-либо проблемами при использовании этого приложения.

Простое радио Скриншот №3

Интерфейс

Управление простое и интуитивно понятное. Основные функции интерфейса-помочь вам быстро и легко получить доступ к музыке, и в ней просто нет бесполезных элементов интерфейса или избыточных функций.

Просто введите свой запрос в поле поиска, и приложение покажет вам все подходящие радиостанции от самых популярных до мало известных.

Простое радио Скриншот №4

Также вы можете получить доступ к списку избранных одним нажатием, что позволяет сразу же воспроизводить музыку, а не искать ее каждый раз, когда вы используете приложение.

Другие элементы управления также плавные, и вы можете приостановить песню, которая воспроизводится в данный момент, чтобы позже вернуться на радиостанцию.

Простое радио Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Простое радио для Андроид бесплатно.

Скачать Простое радио

Prostoe_radio_v11.7.apk [7.44 Mb] (скачиваний: 31)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
11.7 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий