Открыть меню

FRY!TV

Смотрите свои любимые передачи и фильмы в прямом эфире, выбирайте канал и качество изображения, создавайте списки избранных каналов и многое другое.

Скриншот №1

Особенности приложения

С этим приложением вам больше не нужно боятся, что вы можете пропустить свою любимую программу, теперь все что нужно это иметь под рукой смартфон, это приложение и постоянно подключение к интернету, построенное на торрент технологии это приложение идеально и без перебоев, будет передавать видео с любых каналов.

Скриншот №2

Создавайте свои списки избранных каналов что бы не заниматься их поиском, а сразу перейти на нужную вкладку.

При этом данное приложение создано не только для смартфонов, оно поддерживается на всех устройствах с системой Android, даже если это ваш ТВ тюнер. Множество тонких настроек, а также выбор плеера для вашего удобства.

Скриншот №3

Функции

С помощью этого приложения вы сможете просматривать более 1700 различных каналов при помощи лишь одного интернет-подключения.

Это приложение абсолютно бесплатно, а также не содержит в себе никакой рекламы, будем надеяться, что так это и останется.

Скриншот №4

Смотреть можно каналы различных стран, однако поддерживаются не все. Так же для удобства использования были созданы журналы того, что будет идти в ближайшее время, так что это приложение вполне сможет заменить вам любую подписку.

Скачать FRY!TV

Полная версия: FRYTV_v91.apk [7.69 Mb] (скачиваний: 7735)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
91 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий