Открыть меню

Frogo для VK

Комфортный проигрыватель для социальной сети Вконтакте, с помощью которого вы сможете слушать музыку, скачивать любимые треки, а также создавать свои уникальные плейлисты.

Frogo Скриншот №1

Геймплей

Установив это приложение каждый пользователь сможет скачать понравившиеся треки, музыку или композицию всего лишь одним нажатием.

После установки программы вы должны будете зайти на свой аккаунт в социальной сети Вконтакте. Плеер сможет порадовать своих пользователей простым интерфейсом и комфортным поиском.

Frogo Скриншот №2

Вы сможете найти любую песню по исполнителю, жанру или её названию. Поиск песен вы сможете проводить по своим записям, публикациям на своей стене, а также по группам или по другим пользователям. Также у вас будет возможность добавлять понравившиеся треки в избранные.

Frogo Скриншот №3

После этого вы сможете их прослушать в любой удобный момент. В приложении отсутствуют какие-либо ограничения для прослушивания любых мелодий в фоновом режиме. Скачать любую песню вы сможете одним нажатием и рассортировать их по папкам или создать свой плейлист.

Frogo Скриншот №4

Ключевые особенности

При помощи этого плеера вы сможете найти любой трек в социальной сети Вконтакте по исполнителю, жанру или названии песни. Также вы сможете создать свой удивительный плейлист только с любимых своих треков.

Скачайте любую песню или прослушивайте её через интернет. Проигрыватель имеет простой и комфортный интерфейс. Приложение абсолютно бесплатное и не содержит ни каких покупок.

Frogo Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения Frogo для VK, так и версию без рекламы.

Скачать Frogo VK

Обычная версия: Frogo_VK_v6.3.apk [7.34 Mb] (скачиваний: 766)
Версия без рекламы + GOLD: frogovk.com-v6.2-adfree.apk [9.1 Mb] (скачиваний: 2249)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.3 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

небот
Неплохо, наверное. Ставлю класс!
Добавить комментарий