Открыть меню

Чат Вдвоем

Увлекательный анонимный чат, в котором вы сможете найти себе интересных собеседников и общаться с ними, не разглашая свою личную информацию.

Чат Вдвоем Скриншот №1

Геймплей

Запустив данное приложение в настройках, вы сможете указать свой никнейм для комфортного общения. У вас будет возможность выбрать фоновое изображение из 6 доступных, а также настроить параметры мессенджера.

В этом приложении вы будете видеть только никнейм своего собеседника, а также ту информацию, которую он вам поведает. В этом сервисе будут находиться как женщины, так и мужчины.

Чат Вдвоем Скриншот №2

Также данный сервис имеет функцию обмена изображениями, которые в автоматическом режиме удаляются после отправки. Загрузить вы сможете только фотографии, сделанные на камеру своего устройства. Понравившегося собеседника вы сможете добавить в друзья, а если общаетесь с неприятным человеком, то можете прервать разговор просто нажав на кнопку «закончить диалог».

Чат Вдвоем Скриншот №3

Также каждый пользователь сможет сохранить или удалить историю переписок. В этом приложение сами вы не сможете выбирать себе собеседника, а сервис будет это делать случайным образом.

Поэтому в этой программе вы сможете повстречать как искренних и хороших людей, так и неадекватных, которые будет вести себя вызывающи и обсуждать непристойные темы или обмениваться эротическими фотографиями.

Чат Вдвоем Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом мессенджере вы будете полностью анонимны и сообщать своему собеседнику только ту личную информацию, которую вы сами пожелаете. Программа случайным образом будет подбирать вам незнакомца, с которым будете общаться или можете просто покинуть диалог в любое время. Также вы сможете обмениваться своими фотографиями со своим собеседником, что сделает ваш диалог еще интересней.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Чат Вдвоем бесплатно.

Скачать Чат Вдвоем

YouAndMe.chat_v3.25.1.apk [16.93 Mb] (скачиваний: 51)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.25.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша бро
Люблю знакомства с людьми.
Маша
Цитата: Саша бро
Люблю знакомства с людьми.
Привет, а мне не нравиться! Скучно
Pessimist
Там очень умные люди, честно, таких как они нигде не найти.
сучарка
Лооол, там умнейшие люди, я таких нигде не видела
Добавить комментарий