Открыть меню

Алкотестер

Вы водитель и вам срочно нужно сесть за руль автомобиля, а вы не знаете можно ли вам сесть за руль так как вчера употребляли спиртные напитки. Если хотите это узнать, то это приложение как раз с этим вам и поможет.

Алкотестер Скриншот №1

Геймплей

После входа в приложение вы должны будете ввести свои определенные параметры, такие как свой пол, рост, вес и возраст. Также вы должны будете указать какой алкогольный напиток вы употребляли его количество и градус.

Алкотестер Скриншот №2

После этого укажите дату и время, когда закончили употреблять алкоголь.

Приложение покажет содержания алкоголя в вашей крови, а также вы сможете узнать допустимую норму промилле алкоголя в крови в своей стране. А также эта программа сможет рассчитать время, когда ваш организм избавиться от алкоголя.

Алкотестер Скриншот №3

И тогда вы сможете сесть за руль автомобиля. Если приложение показало недопустимую норму алкоголя в крови, то вы сможете использовать функцию «Разбуди меня» и сервис разбудит вас при помощи будильника, когда уровень опьянения вашего организма придет в норму.

Алкотестер Скриншот №4

Ключевые особенности

Это приложение поможет каждому водителю узнать уровень своего опьянения, чтобы не нарушать правила дорожного движения. В этом приложении вы сможете узнать допустимую норму алкоголя в крови в любой стране.

При правильном вводе определенных параметров приложение вам отобразит достаточно точный результат, благодаря формуле Уотсона, которую она использует.

Алкотестер Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Алкотестер бесплатно.

Скачать Алкотестер

Breathalyzer_v1.5.6.apk [2.07 Mb] (скачиваний: 201)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.6 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Зпхар
А он рабочий? На квасе хочу опьянеть.
Добавить комментарий