Открыть меню

Взломанный Pixlr PRO - фоторедактор

C помощью приложения Pixlr пользователь сможет раскрыть свой творческий потенциал, создавая удивительные фотографии, накладывая на них разнообразные эффекты и фильтры.

Pixlr Скриншот №1

Геймплей

Запустив приложение, вы попадаете в главное меню, в котором сможете создавать новые фотографии, загружать фото из галереи, а также у вас будет возможность создать коллаж из фотографий, находящихся в вашей галереи. В этом приложении вы сможете найти все нужные инструменты.

Pixlr Скриншот №2

Они вам будут нужны для создания уникальных шедевров из своих изображений. Вы сможете изменять размер фото обрезая её на свое усмотрение, а также вы сможете настраивать на своих фотографиях контрастность, яркость, чёткость, размытия, стиль, эффекты и многое другое.

Pixlr Скриншот №3

Также в фоторедакторе Pixlr вы сможете наложить на свои фото больше 600 бесплатных фильтров, которые сделают ваши изображения еще красивее. Самое удивительное, что в этом приложении вы сможете к одной фотографии применить несколько удивительных эффектов.

Pixlr Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете создавать коллажи, самостоятельно комбинируя фотографии, а также у вас будет возможность изменять фоновый рисунок и расстояние между элементами.

У пользователя, также будет возможность в своих фото отбелить зубы, удалить под глазами тёмные круги или избавиться от эффекта красных глаз.

Pixlr Скриншот №5

Вы сможете накладывать одно свое фото на другое, чтобы сделать двойную экспозицию. Также поверх своего изображения вы сможете писать или рисовать большим количеством доступных шрифтов.

На готовые фото вы сможете наложить эффект монументализма или просто поставить её в красивую рамку в виде сердечек, цветочков и многих других. Готовым шедевром вы сможете поделиться в социальных сетях Instagram, Twitter и Facebook.

Pixlr Скриншот №6

Скачать обычную и взломанную версию приложения Pixlr со всеми доступными возможностями совершенно бесплатно Вы можете у нас на сайте.

Скачать Pixlr

Обычная версия: Pixlr_Photo_Editor_v3.5.5.apk [74.7 Mb] (скачиваний: 2)
PRO-версия: pixlr-3.5.5-pro.apk [57.11 Mb] (скачиваний: 28)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.5.5 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Цельсий Фаренгейт
Не актуальная, старая версия мода, однако.
Добавить комментарий