Открыть меню

Season Hit

Данная программа создана, чтобы каждый пользователь мог удобно посмотреть любимые сериалы онлайн прямо на своем устройстве, работающем на операционной системе Android.

Season Hit Скриншот №1

Геймплей

Запустив данное приложения, вы сразу попадаете в главное меню, где у вас будет две вкладки: избранное и обновления. Во вкладке обновления вам будут отображаться сериалы, в которых вышли новые серии. А во вкладке избранное вы сможете увидеть понравившиеся сериалы, которые вы добавили туда для быстрого просмотра.

Season Hit Скриншот №2

В правом верхнем углу вы сможете воспользоваться поиском, чтобы быстро найти сериал, который хотите посмотреть. В левом верхнем углу будет отображаться меню, в которой вы сможете перейти на главную страницу, где вы сможете посмотреть вышедшие новинки и самые популярные сериалы.

Season Hit Скриншот №3

Вы сможете отфильтровать сериалы по HD качеству, посмотреть свою историю просмотра, а также воспользоваться расширенным поиском, где вы сможете отфильтровать по жанрам, странам и годам.

В настройках вы сможете выбрать плеер, который будете использовать для просмотра сериала, а также вы сможете настроить внешний вид приложения.

Season Hit Скриншот №4

Ключевые особенности

В данном приложении вы сможете найти большую базу сериалов в хорошем качестве, которые вы сможете посмотреть с разным переводом. Чтобы воспроизвести сериал, вы можете использовать встроенный проигрыватель или использовать любой плеер, установленный на вашем устройстве.

Но встроенный плеер имеет свои преимущества он запоминает момент на каком вы остановились, чтобы в дальнейшем вы с него смогли продолжить просмотр сериала.

Season Hit Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Season Hit бесплатно.

Скачать Season Hit

SeasonHit_v2.4.3.0.apk [10.04 Mb] (скачиваний: 99)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.3.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий