Открыть меню

KLWP Pro

С помощью этого приложения вы сможете создавать свои удивительные живые обои. В этом сервисе вы найдете большое количество полезных инструментов, с помощью которых вы будете изменять фон, цвет, шрифт, а также сможете добавлять различные анимации.

KLWP Pro Скриншот №1

Геймплей

Запустив это приложение вы попадаете в главное меню, в котором сможете приступить к созданию живых обоев. Для добавления какого-нибудь элемента, в свои обои вам нужно нажать на плюсик в правом верхнем углу.

Вы сможете добавить текс, где сможете воспользоваться готовым примером или можете создать свою уникальную строку.

KLWP Pro Скриншот №2

Добавляйте картинки и геометрические фигуры такие как круг, прямоугольник и другие простые объекты, которые сможете заполнить цветом. Также создавайте прогресс бар с разными стилями, цветом и фигурами.

Вы сможете добавлять готовые компоненты, которые будут двух видов. Есть те, что установленные по умолчанию, а есть те, что вам потребуется установить отдельно.

KLWP Pro Скриншот №3

Ключевые особенности

В этом приложении в свои обои вы сможете добавлять текст разного размера, цвета и разные эффекты. Вам будут доступны такие фигуры как круг, треугольники, прямоугольники, овалы и много других. Приложение поддерживает такие форматы изображения JPG, PNG, SVG, где вы сможете их масштабировать так как захотите.

KLWP Pro Скриншот №4

Вы сможете добавлять музыкальные утилиты названия альбома, песни и даже обложку. Также вы сможете отображать в своих живых обоях: календарь, дату, батарею (с оценкой её длительности), время, скорость процессора, состояния WiFi, память, отобразит данные о трафике, астрономию и многое другое.

KLWP Pro Скриншот №5

Скачать KLWP Pro

Обычная версия: KLWP_Live_Wallpaper_Maker_v3.75b405118beta.apk [23.51 Mb] (скачиваний: 48)
PRO-версия: klwp-pro-3.74b321413beta.apk [30.2 Mb] (скачиваний: 827)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.75b405118beta Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий