Открыть меню

Chatium

В этом приложении вы найдете большое количество обучающих курсов GetCourse, где каждый пользователь сможет найти себе чему-бы он хотел научиться. Также вы можете зайти в отдельный канал, чтобы пообщаться напрямую с учителем и задать ему интересующие вопросы.

Chatium Скриншот №1

Геймплей

С помощью этого приложения каждый пользователь получит доступ ко всем обучающим курсам размещенных на платформе GetCourse. Для этого вам нужно авторизоваться, а после можете зайти в любой тренинг и дальше вам отобразятся все уроки данного тренинга. После вы можете выбрать любой урок или тот, что будет гореть красным цветом.

Chatium Скриншот №2

Его вам необходимо будет выполнить, чтобы открыть следующие уроки в данном тренинге. Вверху экрана у вас будет отображаться три вкладки: уроки, задание и ответы.

Во вкладке задания будут отображаться ваши задания на выбранный урок, а во вкладке ответы вы сможете посмотреть ответы своих сокурсников, а также дать ответы на свои задания.

Chatium Скриншот №3

Ключевые особенности

В этом приложении вы можете получить доступ к большому количеству обучающих курсов платформы GetCourse. Вы можете посмотреть любой из обучающего курса, а после приступить к выполнению в нем заданий.

Каждый пользователь в отдельном чате сможет напрямую пообщаться с преподавателем, чтобы узнать интересующую информацию. Также вы можете получать сообщения от платформы GetCourse.

Chatium Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Chatium бесплатно.

Скачать Чатиум

Chatium_v914.apk [41.24 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
914 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий