Открыть меню

Блокировщик звонков

С помощью этого приложения вы сможете избавить себя от надоедливых или не желательных звонков. Для этого вам просто нужно занести нежелательные номера в черный список, а после, когда они будут вам звонить данное приложение в автоматическом режиме, будет отклонять их вызовы.

Блокировщик звонков Скриншот №1

Геймплей

Если вам постоянно поступают звонки от продавцов из различных магазинов и предлагают у них что-нибудь купить, или у вас есть надоедливые поклонники, с которыми у вас нет желания разговаривать.

То с помощью этого приложения вы сможете заблокировать все их вызовы, чтобы они не поступали на ваше устройство. Вам просто нужно занести их номера в черный список.

Блокировщик звонков Скриншот №2

Сделать это вы можете как с помощью телефонной книги, так и вручную добавить их номера. После, когда вам будут поступать звонки от номеров, которые находятся у вас в черном списке данная утилита будет автоматически сбрасывать их вызовы.

Также если вы хотите быть уверенным, что до вас смогут дозвониться все важные для вас номера, то просто добавьте их в белый список.

Блокировщик звонков Скриншот №3

Ключевые особенности

Программа имеет достаточно простой и комфортный интерфейс с приятной цветовой гаммой. Добавляйте все ненужные номера в черный список и не беспокойтесь о нежелательных звонках. В приложение есть еще несколько типов блокировки.

Блокировщик звонков Скриншот №4

Вы легко сможете заблокировать все неизвестные вам номера, а принимать будете только звонки контактов из своей телефонной книге. Также своих пользователей программа сможет порадовать отсутствием рекламы.

Блокировщик звонков Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Блокировщик звонков бесплатно.

Скачать Блокировщик звонков

Call_Blocker_v1.2.82.apk [15.47 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 10 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.82 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий