Открыть меню

Взломанная Учить английский - 11.000 слов

Благодаря большим количеством интересных и разнообразных заданий вы сможете легко и интересно выучить английский язык, который так вам необходим.

Скриншот №1

Функции приложения

Давно хотели выучить английский язык? Тогда воспользуйтесь данной программой, которая с легкостью увлечет вас в учебный процесс. Для начала вам необходимо выучить более 6 000 слов: существительные, глаголы, прилагательные и другие.

Под каждым словом вы увидите картинку, которая и означает это слово. Благодаря методу ассоциации вы быстрее запомните слова.

Скриншот №2

Когда вы выучите достаточно слов, то сможете перейти к следующей части программы, ведь именно здесь вы будете составлять фразы, которые вам пригодятся в обычной жизни.

Проговаривайте все выученные слова и фразы в слух, чтобы программа смогла считать ваш голос и помочь вам поставить правильное произношение.

Скриншот №3

Особенности приложения

Это приложение подойдет для начинающих учеников, которые хотят выучить английский язык с нуля. Пройдите просто огромное количество интересных заданий, которые помогут вам запоминать слова и фразы.

Скриншот №4

Простое управление, интересный интерфейс и интуитивное управление, с которым вы быстро разберетесь и сможете приступить к изучению языка. Следите за своей статистикой, чтобы анализировать свои результаты.

Скачать Учить английский - 11.000 слов

Обычная версия: Learn_English_11_000_Words_v7.4.5.apk [107.32 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная - всё разблокировано: learn-english-11000-words-7.4.5-mod.apk [107.83 Mb] (скачиваний: 28)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.4.5 Версия приложения
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий