Открыть меню

Взломанная Anatomy Learning - 3D анатомия

Исключительно образовательное приложение для изучения трехмерной анатомии с полным погружением, в котором используется современный интерактивный трехмерный сенсорный интерфейс.

Скриншот №1

Геймплей

Это незаменимый инструмент для всех, кто хочет тщательно и всесторонне изучить анатомию человека. Он является незаменимым помощником как для студентов, так и опытных врачей. Приложение предоставляет исчерпывающие знания о строении человеческого организма, включая информацию обо всех внутренних органах и системах жизнеобеспечения.

Приложение может похвастаться продвинутой, хорошо продуманной моделью человеческого тела и его органов.

Скриншот №2

Это позволит пользователям быстро удалять поверхностные структуры. Приложение также включает в себя 3D-викторины и разные тесты, чтобы помочь пользователям закрепить и проверить свои знания.

Приложение содержит исчерпывающую информацию о скелетной системе человека, пищеварительной, дыхательной, мочевыводящей и репродуктивной системах, кровообращении, центральной, суставах, мускулатуре и многом другом.

Скриншот №3

Пользователи могут поворачивать модели под любым углом, увеличивать и уменьшать масштаб и удалять поверхностные структуры, чтобы показатьосновные анатомические структуры под ними. 3D-викторины также доступны в этой увлекательной игре, чтобы помочь пользователям проверить свои полученнеы знания, а приложение предоставляет возможность включать и выключать различные анатомические системы.

Скриншот №4

Особенности игры

Изучение анатомии является бесценным инструментом для всех, кто изучает анатомию человека с большим количеством информации, доступной одним нажатием кнопки. Благодаря поддержке нескольких языков пользователи со всего мира могут воспользоваться преимуществами этого всеобъемлющего инструмента обучения. Для изучения включены как мужские, так и женские репродуктивные системы.

Скриншот №5

Скачать Anatomy Learning

Обычная версия: Anatomy_Learning_3D_Anatomy_v2.1.381.apk [165.52 Mb] (скачиваний: 655)
Полная версия: anatomy-learning-2.1.380-full.apk [163.02 Mb] (скачиваний: 898)
Взломанная - всё разблокировано: anatomy-learning-3d-2.1.419-mod.apk [110.24 Mb] (скачиваний: 172)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.381 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Gastrik
Нужен взлом на новую версию от 21 февраля 24г
Добавить комментарий