Открыть меню

Взломанная Todaii: Easy German News

Инновационное приложение предоставляет вам возможность улучшить разговорные навыки, чтение и письмо на немецком языке, предоставляя структурированный и увлекательный контент.

Скриншот №1

О приложении

Главной особенностью является методика обучения через ежедневные новости и статьи на немецком языке. Пользователи могут легко погружаться в языковую среду, изучая актуальные темы и расширяя свой словарный запас.

Великолепное сочетание обучения и информационного контента делает этот метод изучения эффективным и увлекательным.

Скриншот №2

Приложение предлагает обширные функциональные возможности, включая чтение новостей на немецком языке с ежедневным обновлением.

Интегрированная функция обучения позволяет искать значения слов прямо в статье, делая процесс обучения еще более наглядным и эффективным. Возможность сохранять новые слова для повторения с помощью флеш-карт облегчает запоминание.

Скриншот №3

Словарь немецкого языка в приложении обеспечивает полезные инструменты для изучения, включая примеры использования слов в предложениях и иллюстрированные картинки для лучшего запоминания. Этот комплексный подход позволяет пользователям не только расширять словарный запас, но и понимать грамматические правила.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Функционал аудирования в этом приложении включает тренировку слушания немецкого языка с использованием разных популярных видео, а также возможность ознакомиться с самыми лучшими подкастами для более интересной практики. Полная расшифровка видео обеспечивает полное понимание контента.

Скриншот №5

Это очень помогает в качественном освоении произношения. Приложение подходит для самостоятельного изучения немецкого языка в домашних условиях. Оно адресовано как только начинающим, так и тем, кто хочет существенно улучшить свои основные навыки аудирования и обучения письму и немецкой разговорной речи.

Скриншот №6

Скачать Todaii: Easy German News

Обычная версия: Todaii_Learn_German_A1_C1_v1.7.5.apk [35.49 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на премиум разблокирован: todaii-easy-german-news-1.3.2-mod.apk [33.78 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.5 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий