Открыть меню

Взломанная Learn Digital Marketing

Независимо от того, новичок ли вы или уже продвинутый специалист - эта платформа предоставляет вам онлайн-обучение высочайшего уровня в области цифрового маркетинга.

Скриншот №1

О приложении

Что делает это приложение имено особенным? Прежде всего - это курсы, рассмотренные разработчиками из Google. Каждый материал создан командой сертифицированных опытных специалистов по цифровому маркетингу, гарантируя вам самый высокий уровень практического содержания.

Скриншот №2

Интерактивные уроки, оформленные в довольно увлекательной форме, сделают процесс обучения не только полезным, но и весьма увлекательным.

В процессе обучения вы получите интерактивные оценки и подробные голосовые инструкции, что сделает ваше обучение еще более эффективным.

Скриншот №3

По завершении курса вы получите настоящий сертификат, подтверждающий успешное окончание обучения. Бесплатные включенные курсы предоставляют возможность сохранять свой прогресс и учиться в любом месте и в любое время с использованием мобильного приложения или веб-версии.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Это приложение не просто поможет вам практически стать сертифицированным цифровым маркетологом, но и научит вас удивительному искусству хакерства.

Постоянно будьте в курсе последних тенденций в мире цифрового маркетинга и реализуйте свой потенциал с этим полезным приложением.

Скриншот №5

Данное приложение предлагает самые продвинутые и востребованные темы в области интернет-маркетинга. Основы цифрового маркетинга и онлайн-маркетинга, взлом роста, реклама Google Ads, маркетинг в социальных сетях и многое другое – все это включено в уникальные курсы этого приложения.

Скачать Learn Digital Marketing

Обычная версия: Digital_Marketing_4.2.28.apk [39.4 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на PRO-возможности разблокированы: learn-digital-marketing-4.1.55-unlocked.apk [23.44 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.2.28 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий