Открыть меню

Билайн ТВ

Перед вами программа для просмотра телеканалов на мобильном устройстве в режиме онлайн. 95 бесплатных каналов, от 55 платных телеканалов (лучших российских и зарубежных по различным тематикам), 7 дней максимальных возможностей бесплатно при подписке на месяц – лишь малая часть особенностей утилиты.

билайн тв скриншот №1

Характеристика

Программа Билайн ТВ работает на смартфонах, планшетах и даже телевизорах с приставками Андроид ТВ. Функция «Мультискрин» позволяет транслировать передачу сразу на несколько устройств.

Пользователям услуг Билайн предоставляется определенное количество телеканалов бесплатно. Для пользователей других абонентов услуги платные. Тарифы можно посмотреть в самом приложении.

билайн тв скриншот №2

Особенности

  • 25 бесплатных телеканалов для мобильных абонентов оператора Билайн.
  • 95 бесплатных телеканалов для пользователей услуги «Домашнее ТВ» от провайдера Билайн.
  • Более 55 отечественных и зарубежных телеканалов, в том числе в HD-качестве. Можно подключать телеканалы пакетами – спорт, детские, развлечения, мировые новости.

билайн тв скриншот №3

Стоит также отметить, что программа требует подключения к мобильному интернету. При подключении к мобильной сети тарифы оплачиваются отдельно – в соответствии с тарифным планом.

Билайн ТВ – отличное приложение для пользователей Билайн. Предлагается большое количество телеканалов совершенно бесплатно. Обеспечивается стабильное и качественное вещание даже при небольшой скорости интернета.

У нас Вы можете скачать на Андроид приложение Билайн ТВ ниже по ссылке.

Скачать Билайн ТВ

Beeline_TV_v15.6.1.apk [29.27 Mb] (скачиваний: 62)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
15.6.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий