Открыть меню

Swapper 2

С помощью этого приложения вы сможете сделать два-три Swap-раздела на SD-карте. Оно полностью переведено на русский язык.

Скриншот №1

Характеристика

Данная утилита позволяет создать несколько Swap-разделов для увеличения оперативной памяти мобильного устройства. Тем, кто не знает, что это собой представляет, стоит сначала стать более осведомленным в этом вопросе.

Скриншот №2

Swap – это виртуальная память, которая как бы служит продолжением оперативной памяти.

Последняя не безграничная даже на современных гаджетах, так что запуск большого количества «тяжелых» приложений приводит к торможению десктопа. Если физической памяти не хватит, то на помощь придут Swap-разделы на карте памяти.

Скриншот №3

Особенности

Для использования этой программы в обязательном порядке необходимы рут-права. В противном случае она не будет работать. Используя данное приложение, пользователь действует на свой страх и риск. Разработчики не несут ответственности за все возможные последствия

Скриншот №4

При этом юзерам стоит знать, что использование Swap-разделов на карте памяти довольно быстро выводит ее из строя. Это происходит из-за постоянной перезаписи большого объема информации.

У каждого класстера имеется определенное число перезаписи, достигнув которого он перестает работать. Именно поэтому стоит приготовиться к тому, что через некоторое время карта памяти перестанет функционировать.

Скриншот №5

Скачать Swapper 2

Обычная версия: swapper_0.2.8r2_RU.apk [87.13 Kb] (скачиваний: 683)
Версия на русском: Swapper_0.2.8r2_RUS.apk [87.21 Kb] (скачиваний: 1647)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 1.5 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: есть, неофициальная
  • Установка кэша: не требуется
0.2.8r2 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

fred
Большое спасибо за ваш сайт. Мне понравился ваш сайт. Реклама хоть и есть, а куда же без нее, но она культурная и не раздражающая. Если бы процесс распределения SD КАРТЫ /32 ИЛИ 64гб/ был описан пошагово в цифрах, то сайту не было бы цены. Он стал бы бесценным.
Добавить комментарий