Открыть меню

ATV VideoBox

Каталог онлайн-кинотеатра постоянно обновляется и пополняется новыми фильмами, что обычно очень сильно радует многочисленных пользователей. Данная программа прекрасно справляется со своей изначальной функцией, что не может не радовать.

ATV VideoBox

Что представляет собой приложение

По своей первоначальной задаче приложение «ATV VideoBox» разработано для демонстрации возможностей Андроид ТВ, но может также работать и на неоригинальных приставках или телевизорах на базе платформы Андроид.

Управление программой оптимизировано под пульт ЛУ телевизора, что совершенно не мешает наслаждаться любимыми кинофильмами.

Скриншот ATV VideoBox №1

Особенности игрового процесса

Для использования подобной программы, ее необходимо скачать и установить на мобильное устройство или планшет пользователя. Перезагрузив устройство, пользователь сможет приступить к использованию приложения «ATV VideoBox».

Скриншот ATV VideoBox №2

Чтобы насладиться прекрасными фильмами, нужно включить приложение на своем мобильном устройстве или планшете, а также автоматическую загрузку названий серий для сериалов.

Стоит отметить, что приложение «ATV VideoBox» отличается от подобных аналогичных приложений интеграцией с глобальным поиском на Андроид ТВ.

Скриншот ATV VideoBox №3

Регулярные обновления видеофильмов, мультфильмов, сериалов и мюзиклов делают приложение прекрасным спутником для пользователей, ведь просмотреть любимое видео можно в любое время и в любом удобном месте.

Скриншот ATV VideoBox №4

У нас вы можете скачать ATV VideoBox на Андроид совершенно бесплатно.

Скачать ATV VideoBox

atv_videobox_0.5.13.apk [4.41 Mb] (скачиваний: 2326)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2+ (рекомендуется 5.0+) или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.5.13 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий