Открыть меню

Сканер штрих-кодов

Приложение работает очень быстро, что является его основным плюсом. Кроме всего прочего, с его помощью можно сканировать практически любые штрих-коды, получая всю необходимую информацию.

Скриншот №1

Характеристика

Как только вы запустите приложение, сразу же увидите приятный и очень простой интерфейс, который представляется 3 главными функциями.

Сразу же вы перемещаетесь на страницу Scan, где и производится большинство базовых действий. Если же вы выберите функцию Scan barcode, можете активизировать сам сканер.

Скриншот №2

Существует также специальная функция, с помощью которой можно произвести ручной ввод штрих-кода. В этом случае предлагается 4 разновидности кодировки. Еще одной возможностью программы можно считать функцию декорирования интернет-адресов и файлов.

Скриншот №3

Кстати, это приложение может превращать в штрих коды даже номера из телефонной книги, а также самые разнообразные тексты и приложения.

После произведения подобного процесса вы можете поделиться результатом с друзьями посредством соцсетей, Вай-Фай или прочих способов.

Скриншот №4

Особенности

Если хотите просмотреть историю всех сохраненных штрих-кодов, можете выбрать вкладку History, а для доступа к настройкам программы вам нужно всего лишь нажать на значок шестеренки в верхнем углу дисплея справа.

Скриншот №5

Скачать Сканер штрих-кодов

Последняя русская версия: QR_Code_Reader_v2.3.apk [2.66 Mb] (скачиваний: 74)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий