Открыть меню

Uber Driver

Конечно, расценки у этого такси являются достаточно высокими, но это уже другой вопрос, ведь иногда бывают случаи, когда деньги имеют не первостепенное значение. Приложение является достаточно удобным и предусматривает много полезных возможностей.

Uber Driver Скриншот №1

Характеристика

Приложение действительно является уникальным, так как с его помощью вы моете не только вызывать такси, но и сразу же его оплачивать. Более того, у вас будет возможность связаться со свободными водителями, которых вы можете попросить подкинуть вас до нужного места.

Uber Driver Скриншот №2

При этом все авто, на которых вам предлагается совершить поездку, соответствуют классу «премиум».

Следовательно, вы сможете вызывать водителей с такими машинами, как Ауди, Мерседес, БМВ и прочие. Как только вы запустите приложение, вам будет предложена авторизация.

Uber Driver Скриншот №3

Если же вас еще нет в системе, можно будет быстро зарегистрироваться, после чего открывается доступ к вызову такси премиум-класса.

Чтобы произвести вызов такси, вам нужно будет включить Wi-Fi и GPS, а в специальной строке ввести адрес, откуда планируете выезжать и куда хотите доехать.

Uber Driver Скриншот №4

Сразу же после этого сможете увидеть значки машин на карте, которые будут передвигаться в определенном направлении. Можете выбирать любую из них и оформлять заказ. Следовательно, заказывать такси с помощью этого приложения невероятно просто.

Uber Driver Скриншот №5

Особенности

Оплата за такси, вызванное с помощью этого приложения, предусматривает безналичный расчет, поэтому перед применением программы желательно предварительно проверить состояние своей банковской карты.

Uber Driver Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Uber Driver на Андроид бесплатно.

Скачать Uber Driver

Uber_Driver_Drive_and_Deliver_v4.464.10002.apk [192.95 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.464.10002 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий