Открыть меню

Office Lens

Если вы установите приложение Office Lens, сможете делать фотоснимки рукописей или обычных документов, получая при этом читаемое и очень четкое изображение текста. Причем использовать приложение очень просто и удобно.

Скриншот №1

Характеристика

Как только вы откроете это приложение, камера активируется в автоматическом режиме. Нажав на кнопку, вы сможете выбрать наиболее подходящий режим, а именно «Доска» или «Документ». Эти режимы предусматривают несколько разный подход к процессу обработки документа.

Скриншот №2

Так, выбрав последний режим, можно будет с помощью камеры обрезать изображения, а после этого улучшить его оттенок, а вместе с этим и четкость.

Если же вы выберите режим «Доска», камера так же обрежет изображение, но при этом произведет дополнительно удаление теней и бликов.

Скриншот №3

Особенности

Когда завершите процесс сканирования, можно будет сохранить документ в любом из предусмотренных форматов. Кстати, сохранить его можно локально на своем устройстве, а также в OneDrive или OneNote.

Скриншот №4

Предусматривается возможность преображения документа в нужный формат (.docx, .pptx, .pdf).Следовательно, приложение позволяет хранить важные документы в своем гаджете.

Причем совершенно не важно каким будет этот документ – классная доска, обрывок бумаги, полноценный документ A4 и так далее. Важно только, чтобы версия Андроид на вашем мобильном устройстве была не ниже 4.1.

Скриншот №5

Скачать Office Lens

Microsoft_Office_Lens_PDF_Scanner_v16.0.16827.20036.apk [59.5 Mb] (скачиваний: 36)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
16.0.16827.20036 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий