Открыть меню

Взломанный Survivor: Cult of the Vampire

В отличие от других игр о зомби или супергероях, здесь вы будете играть за выживших вампиров, таких как: Миан Ян, Чарли, Джек и других, каждый из которых имеет уникальные способности и характеристики выживания.

Скриншот №1

Геймплей

Чтобы пройти игру, вы должны оставаться в живых в течение заданного периода времени и уничтожать всех монстров и боссов в каждой главе. Управление выжившим происходит с помощью джойстика, а оружие выжившего вампира автоматически атакует ближайшего врага.

Каждый раз, когда вы уничтожаете врага, выпадает монета вампира, которую можно собрать вручную или автоматически собрать в конце.

Скриншот №2

Монеты вампира могут быть использованы для экипировки оружия и предметов выжившего, а также для их улучшения. Важно следить за полосой здоровья, чтобы поддерживать борьбу за выживание. Одной из главных особенностей игры является разнообразие персонажей, каждый из которых имеет уникальные способности и характеристики выживания.

Скриншот №3

Вы сможете использовать до 6 видов оружия одновременно и использовать различные предметы, такие как: аптечки и гранаты, чтобы повысить шансы на выживание.

Кроме того, каждый персонаж имеет свою историю и мотивацию, которые развиваются в течение игры.

Скриншот №4

Особенности игры

Игра также имеет минималистичный геймплей, который подходит для тех, кто предпочитает быстрые и незамысловатые игры. Однако, несмотря на это, игра предлагает множество возможностей для стратегической игры, например, выбор оружия и предметов, которые можно использовать, чтобы победить врагов и выжить в битве.

Скачать игру Survivor: Cult of the Vampire

Обычная версия: Survivor_Cult_of_the_Vampire_1.0.1.apk [118.28 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на деньги: survivor-1.0.1-vzlom.apk [113.95 Mb] (скачиваний: 30)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий