Открыть меню

Взломанная Ohana Island

Отправляйтесь на тропический остров и постарайтесь восстановить его, по своему вкусу, решите множество задач и головоломок, и заработайте кучу монет.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра вобрала в себя сразу несколько жанров, здесь вам и симулятор строительства, а скорее ремонта особняка и ближайших территорий, а так же забавная и очень необычная три в ряд.

Сюжет рассказывает о молодой девушке что увлекается цветами, однажды ей по наследству достался огромный тропический остров.

Скриншот №2

Отправившись на него девушка обнаружила что практически всё здесь уничтожено временем, и восстановить его будет очень непросто.

Вот здесь то вы и выступаете в бой, отправляйтесь на помощь нашей отважной девушке и постройте остров своей мечты при помощи решения головоломок и заработку монет.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавная и очень необычная игра жанра 3 в ряд, где помимо решения задач вы будете строить остров. Выбирайте какие именно объекты добавить на остров и как именно его украсить, используйте всю свою фантазию и воображение а так же откройте массу новых территорий в том числе и пляж!

Скриншот №4

Вас ожидает множество головоломок которые нужно решить, собирайте кристаллы определенного цвета, или же выполните поставленную задачу. Используйте бустеры и усиления если застряли, и наберите максимум очков.

Скриншот №5

Скачать игру Ohana Island

Обычная версия: Ohana_Island_Blast_and_Build_v2.0.8.apk [165.57 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные ходы: ohana-island-1.9.4-vzlom.apk [202.23 Mb] (скачиваний: 185)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Axsel
Лучший сайт, качаю все игры здесь, всем советую
Diana
Умоляю обновите, пожалуйста
Мия
Обновите взломанную версию, пожалуйста, до 1.9.5
Ft
Была на 1530 уровне, после обновления игры, скачанном на этом сайте, весь прогресс слетел. Опять все с нуля начинать приходится (изначально игру устанавливала с этого сайта). Обидно.
Добавить комментарий