Открыть меню

brain: code

Специфическое приложение, в котором вы найдете множество интересных головоломок, где вам для их решения понадобиться базовые знания программирования.

Скриншот №1

Геймплей

С помощью этого приложения вы сможете развивать свое мышление, ведь здесь вам предстоит решить множество увлекательные головоломки, при помощи простых команд. Вы сможете контролировать анимированные изображения и взаимодействовать со всеми элементами, что будут появляться у вас на экране.

Скриншот №2

Вы можете их перемещать и поворачивать в разные стороны при помощи определенных команд. Для этого вы сможете использовать больше 15 разных команд, где каждая команда будет иметь свое значение. Например, команда /generate сгенерирует вам QR-код, /rotate – повернет выбранный элемент.

Скриншот №3

С помощью команды /move вы сможете перемешать выбранный элемент в нужную вам сторону. После каждой команды, которая содержит параметры, вам нужно ставить двоеточие и после писать значение, например /move:100.

Для прохождения всех уровней вам пригодятся все доступные команды. Но за один раз вы можете запустить только одну команду.

Скриншот №4

Ключевые особенности

В этой игре вам предстоит пройти больше 40 интересных уровней разной сложности, где на вас ждут множество интересных головоломок, что потребуют от вас нестандартных решений.

Если у вас возникнут проблемы с решением какой-либо головоломки, то вы можете воспользоваться подсказкой. Но для того, чтобы воспользоваться подсказками, вам придется посмотреть рекламный ролик.

Скриншот №5

Скачать игру brain: code

brain_code_hard_puzzle_game_v2.8.2.apk [11.15 Mb] (скачиваний: 1)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.8.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Gloy
Сделайте взлом! Пожалуйста
Добавить комментарий