Открыть меню

Взломанная Гонки Такси - Безумный Водитель

Забавная и необычная эта игра сделает из вас таксиста, да не обычного а такого что гоняет по самым опасным улицам и уворачивается от столкновений.

Скриншот №1

Геймплей

Давно мечтали управлять собственным такси, однако спокойное вождение не для вас? Эта игра сделает из вас таксиста, прямо как во дном известном фильме, и вы будете гнать по полной!

Очень простой игровой процесс позволит вам по максимуму насладится игрой, все что вы должны делать так это во время сбрасывать скорость.

Скриншот №2

Важно это именно потому что вы будете ехать по населенному пункту, а там довольно много автомобилей, поездов и прочих препятствий.

Ваше такси конечно же должно быстро доставить пассажира, однако это не значит что вы должны ехать не осторожно. Любое столкновение и вы проиграли, а дальше начинайте с начала.

Скриншот №3

Особенности игры

Максимально забавная и аркадная это игра про сумасшедшее такси, вернее про его водителя что доставляет клиентов за самый короткий строк. Вся игра поделена на задания в каждом из которых вы доставляете клиента, и чем быстрее вы это сделаете тем больше очков и денег получите.

Скриншот №4

За полученные деньги вы можете открывать новые авто, однако они выпадают случайным образом, так что найти по настоящему крутую тачку будет не так то просто.

Скриншот №5

Скачать игру Гонки Такси - Безумный Водитель

Обычная версия: Gonki_Taksi_Bezumnyy_Voditel_v1.89.5.apk [147.03 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на много денег + нет рекламы + всё разблокировано: taxi-run-1.58-vzlom.apk [82.54 Mb] (скачиваний: 1271)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.89.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий